Язикова Людмила Юрьевна

Подразделение школьного отделения №2

Фактическое место работы: Белореченская улица, д. 36, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Донской педагогический колледж; Южно-Российский гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Специалист-психолог

Стаж работы по специальности: 22 года

• Образовательная система 2100, ГОУ ДПО Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2008 г.
  • Менеджмент в образовании: технологии успешного руководителя, Институт образования человека, 2011 г.
  • Реализация требований ФГОС в начальной школе, КГАОУ ДПО(ПК)С, 2012 г.
  • Системный подход к построению партнерских отношений с родителями, 36ч, 2018 г.
  • Управленческая команда: принципы формирования, 18ч, 2017 г.
  • Подходы к формированию управленческой команды образовательной организации, 72ч, 2017 г.
  • ФГОС для обучающихся с ОВЗ, 36ч, 2016 г.
  • Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника, 216ч, 2016 г.
  • Технология подготовки младших школьников к проектной деятельности и её ИКТ - поддержка, 36Ч, 2015 г.
  • Инструменты оценки качества образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе ФГОС О у/о и ФГОС НОО ОВЗ, 24ч, МЦКО, 2022 г.

e-mail: voinova@s1987.ru