Щербатая Елена Сергеевна

Наследие Дошкольное отделение № 5

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, дом 17, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 21

«Управление процессом социализации дошкольников и младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС» 24 ч

«Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательном учреждении » 22 ч

Трансляция опыта работы:

«Моделирование развивающей предметно-пространственной среды современной дошкольной образовательной организации (на основе ФГОС ДО)» 2019г. (36 часов).

Опыт работы:

Трансляция опыта работы: внедрение в работу с детьми и родителями технологии эффективной социализации дошкольников по методике Н. П. Гришаевой. (Клубные часы по ситуации месяца).

Публикации:

статья: «Психологический портрет личности дошкольника перед школой »
опубликованный на портале «ДОШКОЛЬНИК.РФ» по адресу