Воинова Людмила Юрьевна

Подразделение школьного отделения №2

Фактическое место работы: Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Донской педагогический колледж; Южно-Российский гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Специалист-психолог

Стаж работы по специальности: 13 лет

1. 01.02.2008-10.02.2008 краткосрочное обучение в ГОУ ДПО Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме «Образовательная система 2100»; 2. 22.11.2011-01.12.2011 краткосрочное обучение в Институте образования человека на дистанционном курсе по теме « Менеджмент в образовании: технологии успешного руководителя»; 3. 21.05.2012- 31.05.2012 краткосрочное обучение в КГАОУ ДПО(ПК)С Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме « Реализация требований ФГОС в начальной школе»