Вальщикова Ольга Олеговна

Подразделение школьного отделения №2

Фактическое место работы: Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский яз, математика, окружающий мир, литературное чтение, технология, изобразительное искусство, информатика, ритмика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Братское педагогическое училище №1БПУ, Томский государственный педагогический университет ТГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, Логопед

Стаж работы по специальности: 24

-готовность мл.шк. к проектной деят. -проектная деятельность мл.шк. -ИКТ-компетентность учителя н/шк.Модуль1 -информационный менеджмент.

Профессиональная переподготовка в Московском институте открытого образования на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе « Информационный менеджмент » диплом ПП-I №991490 С 01 октября 2012г. по 19 июня 2013г. (572часа)

 Московский институт открытого образования По теме «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль-1» в объёме 72часа ,2012г. с 30мая по 19июня удостоверение

Модуль -2 в объёме 72часа,2012г. со 2 сентября по 6декабря удостоверение

Модуль-3в объёме 72 часа,2013г. удостоверение