Шаповалова Елена Дмитриевна

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, математика, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

• Учебный проет с использованием информационных ресурсов и ИКТ - обучение экспертов ГИА.
  • Курсы  "Эксперты предметных комиссий...", МИОО, 2015 г.
  • Подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским олимпиадам. Все классы, Фоксфорд, 2015 г.
  • Управленческая команда: принципы формирования, 18ч, 2017 г.
  • Актуальные технологии преобразования предметных знаний в личностно и социально-значимые умения на основе межпредметности (конвергенции), 36ч, 2017 г.
  • Системный подход к построению партнерских отношений с родителями, 36ч, 2018 г.
  • Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интелектуальных соревнований. Модуль "Математическая вертикаль", 72ч, 2018 г.

e-mail: shapovalova@s1987.ru