Комарова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русская филология

Стаж работы по специальности: 6

Курсы МИОО "Технология подготовки младших школьников к проектной деятельности и ее ИКТ-поддержка"(2015г.)

"Современный урок русского языка и литературы:теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с требованиями ФГОС ООО" (2013г.)

"Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (ГАОУ ДПО ЦПМ, Москва 2016)

"Основы медиапроектирования для повышения эффективности деятельности учителя" (МИОО, 2015)

"Актуальные технологии преобразования предметных знаний в личностно и социально значимые умения на основе межпредметности (конвергенции)"(2017г)