Гудкова Татьяна Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Белореченская д. 36 к. 2

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, социальный педагог

Стаж работы по специальности: 11

• «Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников как условие реализации ООП ОУ в рамках ФГОС», Москва, ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления», 2014г., 72 ч.
  • «Использование современных образовательных информационных технологий, инновационного оборудования, электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе», Москва,
  • НОУ «Институт информационных технологий «АйТи», 2014 г., 36 ч.
  • «Педагогические условия формирования информационной компетенции младших школьников в соответствии с ФГОС НОО», Москва, ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления, 2015 г., 72 ч.
  • «Проектирование образовательного процесса в начальной школе на основе компетентностного подхода (на примере курса математики)» АСОУ, 2018 г.,72 ч.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота министерства образования Московской области, 2018
  • Лауреат городского конкурса «Педагог года – 2014», победитель в номинации «Урок-вершина мастерства»