Горячева Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Белореченская, д. 36 к.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогики и методики начального образования

• Профессиональная переподготовка, ЧУ ВО "Столичная академия малого бизнеса (институт)", программа  "Русский язык, литература", квалиифкация "Методика преподавания русского языка в основной школе по ФГОС".
  • Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного заянятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга, 36ч, Корпоративный университет, 2017 г.
  • Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках "Московской электронной школы", 16ч, ГБОУ ГМЦ ДОГМ, 2018 г.
  • IT компетенции для создания контента МЭШ, 36ч, ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования", 2019 г.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2019 году, 36ч, Корпоративный университет ДОНМ, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки,  2020 г.

Диплом лауреата гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2019-2020 учебного года.

O себе:

Свидетельство участника ознакомительного онлайн-тренинга для педагогов в формате ЕГЭ по предмету "Русский язык", 2021 г., достигнутый уровень выполнения: "Экспертный".

Аттестация на соответствие учителя высшей квалификационнной категории, 30.10.2019 г.