Гончарова Елена Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Подразделение школьного отделения №1

Фактическое место работы: ул. Белореченская улица, дом 36, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кишиневский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 24

1. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Моделирование современного учебного занятия средствами интерактивных технологий.»

2. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с одаренными детьми: технология проблемного обучения, технология тестирования.»

3. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий.»

4. ГБОУ ДПО УМЦ по профессиональному образования ДОгМ «Управление образовательным учреждением профессионального образования» (организация работы предметно цикловых комиссий ОУ).