Еремичева Юлия Вячеславовна

Личность Дошкольного отделения № 3

Фактическое место работы: ул. Перервинский бульвар, д. 21, к. 4

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 13

Организация взаимодействия педагогов с родителями, как условие реализации ФГОС ДО, 36 ч., 2016 г.

ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями), 36 ч., 2016 г.

Профессиональный стандарт "Педагог", 36ч.. 2017 г.

«Управление процессом социализации дошкольников и младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС», МИНРО, 2018 г. (24 часа);

«Моделирование развивающей предметно-пространственной среды современной дошкольной образовательной организации (на основе ФГОС ДО)», МГПУ, 2019г. (36 часов).

Опыт работы:

Внедрение в работу с детьми и родителями технологии эффективной социализации дошкольников по методике Н. П. Гришаевой. (Клубные часы по ситуации месяца).

Участник VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.( медальон за профессионализм).