Чеботаева Ирина Владимировна

Подразделение школьного отделения №2

Фактическое место работы: ул. Белореченская, д. 36, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, информатика, ритмика, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19

МИОО «ФГОС. Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы» 2011г. (144ч.)

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1,2,3»2013-2014г. (по 72ч.)

МИОО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», 2016г. (36ч.)