Бондарева Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Белореченская улица, дом 36, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики

Стаж работы по специальности: 13

МИОО «ИКТ –компетентность учителя математики ( для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО», 2013 г.(108 ч),

«Научные основы школьного курса математики5-6 классов, технологии реализации требований ФГОС», 2013г (144ч)

« Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году», 2017г., (36 ч),

Московский финансово-юридический университет МФЮА «Проектно-исследовательская деятельность в образовательном учреждении», 2017г., (72 ч)

МИОО « Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2018 году», 2018г., (36 ч),

ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), 2018 (72ч)

МИОО « Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2019 году», 2019г., (36 ч),

ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), 2019 (72ч)