Аверкова Анжелика Юрьевна

Улыбка Дошкольное отделения № 9

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д. 20, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

• Использование информационных технологий в учебном процессе»,72ч, ГБОУ методический центр дополнительного профессионального образования ЮВОУО ДО города Москвы, 2012 г.
  • Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях, 72ч, МПГУ города Москвы, 2014 г.
  • Социально-коммуникативное развитие детей раннего и дошкольного возраста, 36ч, МПГУ города Москвы, 2016 г.
  • Формирование основ математической культуры детей в условиях реализации ФГОС ДО, 36ч, МПГУ города Москвы, 2016 г.
  • ЧУ ДПО "Университет "Первое сентября", Скрапбукинг,нетрадиционные техники рисования и создания поделок:творческие мастер-классы для детей и взрослых, 36 часов, 2024г.

Награды и почетные звания:

• 1 место В Московском городском конкурсе проектов «Город без опасности» в номинации «ОБЖ»;
  • Дипломант ХIV Фестиваля номинации «Мастер- Виртуоз»;
  • 3 место в конкурсе «Современный методический комплекс дошкольной образовательной организации» 2014-2015 в номинации «Методический фейерверк»;
  • Благодарность от XI Окружного Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов» за подготовку детей к участию в фестивале;
  • Грамота Департамента образования города Москвы, 2016г., за заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

O себе:

Педагогическое кредо: «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он стал счастливым, можно»

Профессиональные достижения

• результаты участия в творческих, интеллектуальных конкурсах, соревнованиях и других мероприятиях:

1 место Логвина Алена «Лес рядом» Всероссийский конкурс «Вопросита».

Лауреат 1 степени Попова Евгения «Слово о войне» Фестиваль-лаборатория «Театральная среда».

Лауреат фотоконкурса «Россия- любимая наша страна!» Кудрявцев Александр XI Окружной Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов».

Лауреат конкурса исполнителей литературных произведений Попова Евгения XI Окружной Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов».

Дипломант конкурса исполнителей литературных произведений Зотова Виктория XI Окружной Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов».

2 место Семья Стрелковых Окружные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» .

2 место Плугатаренко Лиза «Читаем русские народные сказки» Всероссийский конкурс «Вопросита».