Я подтверждаю свое согласие:

31.12.2019 Суворина Юлия Юрьевна
Отзыв №145
Хочу выразить благодарность воспитателям (Валентине Викторовне , Виктории Ивановне и нашей большой помощнице Светлане Николаевне) детского садика «Сказка» за новогоднюю постановку группы «Роднички».Мы ,родители детей группы N12,очень вам признательны и благодарны за такой проделанный труд с нашими детками!Все прошло просто замечательно!И дети повеселились и родителям на радость!С наступающим Новым годом!Мы рады ,что мы-с вами!
26.12.2019 Швыдкая Надежда Дмитриевна
Отзыв №144
Здравствуйте . Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Эльмире Наильевне и Татьяне Александровне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и заботу. Они учат Малышей дружить. За время нашего пребывания в садике у ребёнка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться ещё чему-то. Спасибо им огромное.
25.12.2019 Лабунская Т.В.
Отзыв №143
Под впечатлением только что посещенного новогоднего праздника,хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы 14 д/о "Гармония" Сёминой Елене Викторовне, Икрянниковой Елене Александровне и Андреевой Анне Николаевне,а так же Фалеторовой Ирине Сергеевне за чудесный,волшебный и незабываемый утренник. Мы окунулись в зимнюю волшебную сказку. Проделана огромная работа. Все детишки хорошо подготовили и стихи, и песенки и потрясающие танцы!!! Нас зарядили позитивом и новогодним настроением! СПАСИБО за ваш труд,терпение,внимание и заботу о наших детях! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья,добра,позитива и благополучия !!!!!
23.12.2019 Хангану Кристина Ивановна
Отзыв №142
Добрый день. От лица всех родителей гр.18 д/о "Гармония" хотим выразить свою огромную благодарность нашим любимым воспитателям Эльмире Наильевне и Татьяне Александровне. В нашей группе замечательные, добрые,заботливые, улыбчивые,всегда позитивные воспитатели.Умеют найти контакт с любым ребёнком,заинтересовать его,создать в группе такую атмосферу доброжелательности,что ребёнок с радостью идёт в детский сад. Между родителями и воспитателями существует обратная связь.Наши воспитатели всегда расказывают о талантах и интересах наших детей,которые необходимо развивать! Мы родители говорим огромное СПАСИБО нашим воспитателям за благоприятную обстановку для наших детей,окружённых заботой и вниманием!Остаётся пожелать нашим дорогим воспитателям терпения и побольше благодарности за их нелёгкий труд,а также удачи и процветания! Всех С наступающим Новым Годом! Родители 18гр.д/о "Гармония".
17.12.2019 Борисова Екатерина Викторовна
Отзыв №141
Наша любимая Екатерина Михайловна Яшкина! Невозможно выразить словами нашу благодарность Вам. Нам очень повезло,что рядом был такой неравнодушный человек,как Вы! Спасибо за физическое развитие и воспитание у детей правильного отношение к своему здоровью.Спасибо за подготовку наших детей к ГТО!Спасибо за увлекательный досуг для деток и их мам.Очень были рады принимать участие во всех спортивных соревнованиях и конкурсах!Пусть ещё не одно поколение будет воспитанно Вами, а Ваше сердце не устанет от напряженный,но какой чудесный работы!
16.12.2019 Власова Екатерина Александровна
Отзыв №140
От лица родителей 4 группы "Ромашка" (корпус Личность) хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Запалацкой Наталье Николаевне и инструктору по физической культуре Яшкиной Екатерине Михайловне! 15 декабря 2019г прошли очень сложные соревнования по Кроссфиту и наша команда была на высоте! Это были не только соревнования, а самое главное удовольствие для детей и нас, родителей! Спасибо Вам, что прививаете нашим деткам здоровый образ жизни, любовь к спорту, целеустремленность в достижении результата, чувство товарищества и ответственности перед командой. За внимание, заботу, доброту и теплоту. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!
09.12.2019 Лутицкая Александра
Отзыв №139
Хочу выразить благодарность тренеру по самбо Мкртычяну Сурену Людвиковичу за организацию поездок детей на различные соревнования, что способствует развитию у детей желания заниматься спортом, стремится к взятию новых вершин. На этих выходных спортсмены нашего клуба открывали парад Кубка Союзного государства по Самбо в Сочи вместе с легендами, ветеранами самбо и 13~ю спортсменами~тяжеловесами из 13 стран. Так же спортсменов вывозили на экскурсию по Красной Поляне. Огромное спасибо. Надеемся, что наши дети увидят ещё много интересного.
29.11.2019 Ионова Татьяна Викторовна
Отзыв №138
Выражаю огромную благодарность педагогу по физической культуре Васильевой Ольге Владимировне!!! От всего сердца благодарим Вас за любовь к спорту, интересные уроки, индивидуальный подход к каждому ребенку, за дополнительные занятия, которые проходят увлекательно и энергично, за наши успехи в сдаче нормативов ГТО, за Ваш огромный вклад в физическое воспитание наших детей. Низкий Вам поклон, Ольга Владимировна!!!
25.10.2019 Борисова ЕВ
Отзыв №137
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 1 В класса Сапоговой Александре Дмитриевне. За подготовку первого немаловажного праздника наших детей «Посвящение в первоклассники» Ведь прошло так мало времени,но могу смело сказать,что Александра Дмитриевна нашла подход к каждому ребёнку индивидуально. Праздник прошёл просто замечательно! Спасибо ей за педагогический талант,за любовь и заботу к нашим детям.
25.09.2019 Ткаченко Е.Н.
Отзыв №136
Начался последний год в саду перед школой для моей дочки. Хочу сказать большое спасибо нашей замечательной воспитательнице, нашей настоящей второй маме Качалиной Юлии Юрьевне. Все лето дочка скучала по садику, каждое утро какой год подряд с радостью бежит в группу. И эта тёплая атмосфера конечно же заслуга воспитателя. Благодарю за вашу чуткость и доброе сердце! Отдельная благодарность нашим педагогам Екатерине Геннадьевне и Марии Юрьевне за их любовь к детям и умение найти подход к каждому!