Cлет Московского отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

9 сентября 2017 года в рамках Московского международного форума «Город образования» состоялся слет Московского отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Наша школа не могла оставить без внимания такое важное событие в жизни Московского образования. Представители зарождающейся школьной организации РДШ с интересом приняли мероприятия форума: посетили выставку «Город образования», участвовали в работе стенда «РДШ», а кульминацией увлекательного дня стал телемост с Международной космической станцией, на котором школьников слета поприветствовал председатель РДШ космонавт Рязанский С.Н. Он обратился к участникам слета с приветственным словом и пожелал успехов в работе организации. Ученики 10А и 10М класса с интересом восприняли идею создания школьной организации РДШ и остались в восторге от мероприятий форума.