Участие в мастер-классе «Графический дизайн»

обучающиеся 9-А и 9-И классов

27 декабря 2018г. обучающиеся 9-А и 9-И классов нашей школы участвовали в мастер-классе «Графический дизайн» в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Пройдя первый этап проекта - тестирование - мы определились с пониманием своих интересов. А так как записались на этот мастер-класс ребята, которые занимаются по программе «Профессиональное образование для всех» по профессиям «Исполнитель художественно-оформительских работ» и «Оператор ЭВМ», это занятие расширило наше представление о том профессиональном выборе, который мы первоначально для себя определили. Представление о перспективных для экономики страны компетенциях поможет нам в дальнейшем профессиональном определении. На занятии мы сделали красочные открытки к Новому году, учились делать фотошоп. Мы с интересом и пользой провели время.