в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ»

Администрация школы №1987 и колледж «№26 кадр» приглашают для обучения на бесплатные двухгодичные программы обучения в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» по профессиям:

1. «Исполнитель художественно-оформительских работ»
  2. «Оператор ЭВМ»

Приглашаются обучающиеся 8-х классов в рамках сотрудничества с колледжем архитектуры, дизайна и реинжиниринга по городской программе «Профессиональное обучение без границ».

Всем ученикам 5-8 классов, предлагаем записаться для занятий в кружках с программами технического моделирования и конструирования:

1. Юный автомобилист
  2. Основы начертательной геометрии
  3. Инженерные системы многоквартирного дома
  4. Мастерская декоративных растений
  5. Юный эколог
  6. Школа юного экономиста
  7. Право и логистика
  8. Химия вокруг нас
  9. Студия креативной мебели
  10. Искусство керамической флористики
  11. Технолаборатория-графический дизайн