Школьный корпус №2
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Учащиеся 1 "Г" класса посетили цирковое шоу «Бурлеск» в Цирке Никулина 22.03.19

Цирковое шоу «Бурлеск» в Цирке Никулина

16 марта учащиеся 1 «Г» класса (с родителями и с классным руководителем Коваленко А.И.) посмотрели цирковую программу «Бурлеск», которую представил публике «Королевский цирк» Гии Эрадзе.

Ребята увидели сложнейшие трюки. Всех удивил акробатический жанр «Встречные качели» и эквилибр на рояле под дождём. Восхитили экзотические животные: тигры, лигры (смесь льва и тигра), черные пантеры, леопарды, лемуры, обезьяны, ламы, дикобразы, кенгуру, зебры, лошади, собаки, голуби, крылатые кони. Очень понравились и удивили номера «Фаберже», «Африка».

На протяжении всего представления, дети и взрослые находились в мире самого настоящего - циркового искусства. Цирк - это всегда праздник, мир улыбок и детства!

Это было прекрасно!