Школьный корпус №2
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!» 03.06.19

29 мая состоялась торжественная линейка «Прощай начальная школа!»

Волнующим, запоминающимся моментом в жизни она стала для 4-х классов и их классных руководителей: Чеботаевой И.В, Уваровой В.А, Головачевой Г.Е, Парфеновой Т.С, Сапоговой А.Д. Много добрых, теплых слов было сказано в адрес выпускников директором, завучем, учителями и родителями. Ярким, волнующим и запоминающимся моментом стали школьный вальс и трогательные стихи в исполнении учащихся 4-х классов. Загадав мечту и желание, выпускники запустили в небо воздушные шары. Пусть сбудется все задуманное, пусть исполнятся все ваши мечты! Учащимся начальной школы мы желаем хорошо, весело и с пользой провести летние каникулы.

Ждем вас в 5 классе!