Школьный корпус №2
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

В марте на базе ГБОУ Школа №1987 (начальная школа) в рамках олимпиады «Московский школьник 21 века» (проводимой в соответствии с Перечнем конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы на 2017–2018 учебный год), прошли в номинации «Московский второклассник 21 века», «Московский третьеклассник 21 века», «Московский четвероклассник 21 века».

Целью олимпиады является поддержка (в рамках реализации ФГОС НОО) обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию. Олимпиады проводились при информационно-методическом сопровождении ГБОУ Городского методического центра. Задания олимпиад не требовали углубленного знания отдельных предметных результатов. Они направлены на освоение способов решения учебных задач творческого и поискового характера, на умения работать с информацией разного вида и в целом отражают метапредметные результаты начального общего образования.

Подведены итоги олимпиады Департамента Образования города Москвы «Московский школьник 21 века».

Победителями и призёрами стали ученики нашей школы:

Во вторых классах:

4) ученица 4 класс "У"- победитель

5) ученик 4 класс "М"- призёр

6) ученица 4 класс "М"- призёр

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед в олимпиадах Департамента Образования города Москвы.