Школьный корпус №2
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Команда 4 «У» класса стала суперпобедителями и суперпризёрами

12 мая команда 4 «У» класса с классным руководителем Коваленко А.И. и родителями приняла участие в финальной призовой игре городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и стала её суперпобедителями и суперпризёрами.

Победители пятой городской метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» приняли участие финальной призовой игре-прогулке по Замоскворечью. Призовая игра проходила по оранжевому маршруту и стартовала в парке Горького. В течение четырех часов ребята искали интересные объекты, отвечали на сложные и хитрые вопросы, любовались родным и красивым городом. Для школьников сделали промежуточный финиш, где они получили сухой паёк, перекусили, отдохнули и разработали новый маршрут для второго этапа. Команда уверенно шла к победе, старательно и дружно выполняла все задания.

27 мая прошла торжественная церемония закрытия Олимпиады «Парки. Музеи. Усадьбы» на площадке образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Команда 4 «У» класса стала суперпобедителями и суперпризёрами в разных номинациях, каждый участник получил два диплома, грамоту, значок и игру «Директор музея».

Дорогие ребята, вся школа поздравляет вас с высокими результатами и гордится вами! Администрация благодарит ваших родителей, которые всегда поддерживают ваши увлечения. И особую благодарность выражает вашему учителю Коваленко А.И., под руководством которой вы учитесь получать новые знания, крепко дружить и побеждать в непростых соревнованиях.