ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

в ГБОУ Школа №1987

Приём обучающихся в ГБОУ Школу №1987 осуществляется строго в соответствии с приказом ДОгМ от 30.05.2014г. № 428 "Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы" https://www.mos.ru/dogm/legislation/lawacts/2409166/.

Документы необходимые при поступлении:

• Документ о регистрации ребенка в г. Москве (Форма 3 или Форма 8);
  • Оригиналы  следующих документов: Свидетельство о рождении ребенка; Паспорт одного из родителей.
  • Страховой медицинский полис ребенка; Пенсионное страховое свидетельство ребенка (СНИЛС).

Основанием для зачисления обучающихся являются:

• личное заявление родителей (законных представителей) обучающегося;
  • результаты промежуточной аттестации обучающегося за прошлые учебные периоды;
  • результаты ГИА по обязательным и профильным предметам (10 класс).

Информация о зачислении детей в первый класс

В 1 класс принимаются дети в возрасте от 6-ти лет 6-ти месяцев до 8 лет. Приоритетным правом при приеме пользуются дети, проживающие в микрорайоне школы. При наличии свободных мест и педагогических кадров школа имеет право осуществлять дополнительный набор в 1 классы независимо от места жительства.
Запись в 1 классы производится в электронном виде на портале государственных услуг https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2154

ГБОУ Школа №1987 осуществляет обучение по программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования.

В 10-11 классах осуществляется профильное обучение

Профильные классы:

• Углубленное изучение профильных предметов в рамках учебного плана, внеурочной деятельности и дополнительного образования.
  • Профориентация на базе  ВУЗов.
  • Подготовка к интеллектуальным конкурсам и возможность участия в олимпиадах ВУЗов.
  • Организация проектной и исследовательской деятельности.
27.08.2017
Кому и когда нужна медицинская карта формы 026/у-2000 и где ее получить. Что входит в обследование при оформлении справки для школы или детского сада, и сколько времени оно занимает.
обновлено: 30.08.2017