Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Восьмой день Декады художественно-эстетического цикла 06.03.19

6 марта в рамках Декады кафедры художественно-эстетического цикла, физической культуры и ОБЖ в преддверии женского праздника состоялся конкурс "ЭКОмода" среди девочек 6-7 классов. В качестве домашнего задания к конкурсу участницы должны были выполнить одежду из нестандартных материалов. Какие замечательные наряды получились у участниц! Кроме этого, участницам пришлось сочинять стихи,показать пантомимы по заданному сюжету и вспомнить некоторые блюда из кулинарии. Среди команд девочек 3-х классов прошел спортивный праздник "А ну-ка, девочки!", целью которого являлось

1. воспитание уважения к девочкам, развитие интереса к самостоятельным занятиям физкультурой и спортом. С целью получения практических навыков с мальчиками 8 "У" класса был проведен мастер-класс "Простые столярные соединения". И самым ярким мероприятием сегодняшнего дня стал праздник "Прощание с Азбукой",целью которого стало воспитание уважения к книге как к источнику знаний, интереса к чтению, развитие актёрских способностей путём привлечения к инсценировкам, чувства дружбы и товарищества, убеждению, что добросовестное учение в школе – обязанность каждого школьника.