Учащиеся 6 У и 6М посетили спектакль "Питер Пэн" 17.05.19

На прошлой неделе учащиеся 6у и 6м посмотрели спектакль "Питер Пэн". Это волшебная сказка, где герой истории мальчик Питер Пэн не хочет становиться взрослым, поэтому он убежал из дома и поселился среди фей в Кенсингтонском парке.

Он появляется в доме Дарлингов среди ночи, с феей Чинь-Чин с захватывающими рассказами о сказочной стране, увлекая ими детей, и улетает с ними в неведомое прекрасное пространство, где все необычно – времена года меняются ежечасно, где полно русалок, крокодилов, краснокожих индейцев, пиратов. Многочисленные приключения ожидают Джона, Майка и Венди Дарлингов в компании потерявшихся мальчиков, после которых дети возвращаются в отеческий дом, где их ждут счастливые родители, они вырастают, и только Питер Пэн остается мальчишкой, который с трудом узнает повзрослевших друзей. Мы получили много положительных эмоций.