Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Шестой день Декады художественно-эстетического цикла 04.03.19

В рамках Декады кафедры художественно-эстетического цикла, физической культуры и ОБЖ 4 марта был проведен мастер-класс "Акварельная живопись",в котором приняли участие обучающиеся 5 "И" класса, с целью предоставить возможность каждому ребенку почувствовать себя настоящим художником и создать свой шедевр под названием "Закат над озером".
С обучающимися 1-2 классов был проведен мастер-класс "Праздничные открытки к 8 марта".
Среди команд 3-х классов продолжается турнир по игре "Перестрелка" - это одна из любимых подвижных игр мальчишек и девчонок, она развивает силу, ловкость, выносливость, воспитывает волю, командный дух, учит детей взаимопониманию. Финальные встречи еще впереди.
В завершении шестого дня декады был проведен мастер-класс " Разборка автомата Калашникова", который будет полезен тем, кто хочет знать составные части автомата, стоящего на вооружении более 80 стран мира и изображённого на флагах 3х государств.