Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Пятый день Декады художественно-эстетического цикла 01.03.19

1 марта в рамках Декады кафедры художественно-эстетического цикла, физической культуры и ОБЖ состоялось очередное мероприятие спортивно-интеллектуальной направленности. Викторина «СВОЯ ИГРА» собрала лучшие умы 7-х классов. Целью данной игры было познакомить ребят с разными областями огромного мира спорта и ЗОЖ. Ребята отвечали на каверзные вопросы из истории олимпийских игр, различных видов спорта и общей эрудиции. С большим интересом участники выполняли задания искрометного ведущего. В конце мероприятия были определены призеры и победители викторины.
С целью формирования положительной мотивации к здоровому образу жизни и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и различными видами спорта были проведены "Веселые старты" среди команд 2-х классов.