Обучающиеся 6-г класса посетили профориентационное мероприятие «Кровельный фестиваль», организованный колледжем Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26. 20.05.19

Обучающиеся 6-г класса 18.05.2019 приняли участие в мероприятии проекта «Профильная среда».

Ученики посетили профориентационное мероприятие «Кровельный фестиваль», организованный колледжем Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26.

Преподаватели, студенты колледжа, лучшие кровельщики делились секретами мастерства.

Мастер-классы демонстрировали специалисты разных компаний.

Обучающиеся 6-Г класса участвовали в мастер-классе. Теперь ребята знают и умеют укладывать металлочерепицу, знают, что такое капельник и ветровые планки.

Им доверили закрепить металлочерепицу к корпусу конструкции макета крыши. Все по-настоящему!

Учащимся надолго запомнится мероприятие, которое стало для них настоящим праздником!