Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Мюзикл "Удивительные приключения Маши и Вити" в ЦАТРА 04.02.19

3 февраля учащиеся 1 «Г» класса в 12.00 (с родителями и с классным руководителем Коваленко А.И.) и 3 «М» класс в 15.00 посмотрели на большой сцене мюзикл "Удивительные приключения Маши и Вити" в Театре Российской Армии.

Этот мюзикл поставлен по мотивам известного советского фильма 1975 года "Новогодние приключения Маши и Вити", замечательные песни, которые помнят и любят многие родители. Спектакль адаптирован для современных детей: модная Баба- Яга, зажигательные Кощей, озорной Леший, музыкальный кот Матвей, Витя ходит с планшетом, танец на гироскутерах, много спецэффектов и необычные видеодекорации. Спектакль динамичный, музыкальный, яркий, веселый и современный. Мюзикл наполнен красотой, любовью и добром. Взрослые и дети были в восторге и смотрелось на одном дыхании. Все получили новые эмоции, зарядились энергией, которая исходила от сказочных актеров. Поход в театр - это настоящий праздник!