Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 04.02.19

2 февраля прошёл межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Наша школа представляла 14 проектов и исследовательских работ. Учащихся со 2 по 10 класс подготовили руководители проектов Бобылёва С. М., Воинова Л.Ю., Божко О.И, Герасимова М.Н., Шерифова С.А., Туркестанова С.А.,Тупикина С.В., Гуров В.В., Исабекова А.Д., Стручкова Л.В., Михалина Г.В., Тищенко И.Н., Шадская Н.С. Экспертов не оставила равнодушными ни одна работа. Все ребята получили сертификаты участников межрайонного этапа. Независимо от результатов они уже победители. Но и учащиеся, и их руководители с замиранием сердца всё таки ждут подведения итогов. Пожелаем ребятам и их руководителям побед!