Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Конкурс "Битва хоров" 05.03.19

5 марта в нашей школе под руководством учителя музыки Асановой З.И. прошел ежегодный конкурс «Битва хоров!». Конкурс проводился среди учащихся 2 классов.

Цель мероприятия:

Развитие интереса к музыкальному искусству и изучению творчества современных композиторов.

Конкурс ставит перед собой задачи:

- выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей хорового жанра;

- популяризация хорового искусства;

- формирование имиджа образовательного учреждения, как школы высокой культуры и большого творческого потенциала;

- знакомство подрастающего поколения с современным музыкальным творчеством, посредством организации творческого взаимодействия между хорами;

- предоставить возможность каждому коллективу раскрыть свой потенциал.

Праздник прошел ярко, эмоционально. Спасибо всем участникам за качественную подготовку. Выступления поразили членов жюри, участников концерта. Победу в этом году одержал 2 «У» класс!

А мы поздравляем своих учеников и благодарим их за любовь к песне!