Команда учеников 5И класса стала победителем основной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 13.05.19

Команда учеников 5И класса "Скороходы Москвы", став победителями основной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", приняла участие в финальной призовой игре 11 мая. Школьникам действительно повезло: светило солнце, погода была отличная, а настроение бодрым. Ребята проявили искренний интерес к изучению истории и культуры Москвы, к пешим прогулкам и безграничному желанию решать новые загадки. Призовая игра для победителей была интересной, увлекательной и познавательной. Наша команда, примкнув к более 12 тысячам человек, наполнила улицы Москвы ярким оранжевым цветом. Учащиеся смогли узнать для себя много нового об уже известных уголках Москвы и открыть для себя доселе неизвестную столицу.