Всероссийский конкурс буктрейлеров «Страна Читалия - 2017»

В течение нескольких месяцев дети читали и по прочитанным произведениям изготавливали видеоролики, которые оценивали эксперты и профессиональное жюри.

Подведены итоги одного из самых значимых творческих соревнований для детей. ГБОУ Школа № 1987 является активным участником Всероссийского конкурса буктрейлеров «Страна Читалия», а также инновационной площадкой в реализации образовательного проекта «Повышение мотивации к смысловому досуговому чтению через освоение приемов медиапроектирования

Итог конкурса был подведен 18 марта в историческом парке «Россия – Моя история» на ВДНХ, где и состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров «Страны Читалии – 2017».

Победители конкурса «Страна Читалия – 2017» от ГБОУ Школа № 1987 :

1 место в номинации «Хочу читать» - Рябов В, КурташовЛ,,Аббасов У, Исмаилов р, Соколова П - буктрейлер по книге «Большая книга научных опытов». Руководители проектов Князева Е.В, Марченко Е.И.

1 место в номинации «Хочу читать» - Шевеленко М - буктрейлер по книге «Приключения желтого чемоданчика» ; Руководители проектов Князева Е.В, Марченко Е.И.

1 место в номинации «Хочу читать» - Ковалева В, Власова В, Попова В- буктрейлер по книге «Красавица и Чудовище». Руководители проектов Князева Е.В, Марченко Е.И.

1 место в номинации «Хочу читать» - Ворожейкина М, Кузовлева А - буктрейлер по книге «Котенок по имени Гав» . Руководители проектов Князева Е.В, Марченко Е.И.

1 место в номинации «Умею читать» - Розова В, ученица 3 В класса, буктрейлер по книге «Муха Цокотуха». Руководитель проекта Войнова Л.Ю.

1 место в номинации « Люблю читать» - ученики 5 м класса. Руководитель проекта Шляхтина М.С.

2 место в номинации «Хочу читать» - Айметдинова Л, буктрейлер к книге «Ежикина радость». Руководители проекта Князева Е.В, Марченко Е.И.

2 место в номинации « Умею читать» - Карпов Данила , ученик 4Акласса, буктрейлер по книге «Дети Сталинграда». Руководитель проекта Бобылева Е.М.

2 место в номинации « Знаю, что читать» - Тимошенко Дарья, ученица 10 А класса. Руководитель проекта Вальчук О.В.

3 место в номинации «Хочу читать» - Решетникова А, буктрейлер к книге «мама, папа,бабушка, 8 детей и грузовик». Руководители проекта Князева Е.В, Марченко Е.И.

3 место в номинации «Хочу читать» - Моисеева В, буктрейлер по книге «Книга для будущих первоклассников». Руководители проекта Князева Е.В, Марченко Е.И.

Полный список победителей и призеров конкурса доступен по внешней ссылке: https://yadi.sk/d/-ARvIs_S3GAiTk