Подведены итоги "Страны Читалии – 2018"

Поздравляем наших победителей "Страны Читалии – 2018"!

Церемония награждения состоялась 15 апреля в Российской государственной детской библиотеке.

Торжественной церемонией награждения победителей в Российской государственной детской библиотеке, состоявшейся 15 апреля, завершился масштабный конкурс медиапроектов-буктрейлеров, представленных детьми и взрослыми по прочитанным ими литературным произведениям. Несмотря на Всероссийский статус, "Страна Читалия" в этом году раскинула свои границы гораздо шире одной России – интерес к конкурсу проявили также учащиеся школ Турции и Чешской Республики.

Один из лучших результатов показали обучающиеся и воспитанники нашей школы. С 2014 года наша школа является экспериментальной площадкой, на которой создавался и апробировался конкурс "Страна Читалия", поэтому участие в Конкурсе для наших ребят и педагогов уже давно стало доброй традицией. Закономерный итог - 16 дипломов первой, второй и третьей степени!

Всего в награждении приняло участие более двухсот проектных работ, представленных школьниками, студентами, родителями, педагогами и преподавателями различных российских учебных заведений.

Поздравляем наших победителей "Страны Читалии – 2018"!

Всем участникам конкурса желаем успехов в следующем сезоне!