Награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ школьного этапа Всероссийского Конкурса «Страна Читалия – 2018»

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ и ПОБЕДЫ на II Всероссийском Конкурсе в марте 2018!

24 января в актовом зале школы состоялось торжественное награждение победителей школьного этапа Всероссийского конкурса медиапроектов «Страна Читалия – 2018». В этом году было представлено 18 проектов, 14 из которых выполнили обучающиеся начальной школы.

В номинации «Книга к уроку» ребятами из 1 «М» класса были подготовлены ролики по произведениям: Л.Петрановской « Что делать если…», Л.Н.Толстого «Филипок», Т.Парвела «Элла в первом классе», а дети из 4 «М» подготовили ролик к уроку окружающего мира «История про капельку и ее друзей». Обучающиеся 6 «М» класса подготовили замечательный буктрейлер по книгам В.Задорожного «Интеллектуальные игры». А ребята из 7 кадетского класса организовали театрализацию книги сказок «Там на неведомых дорожках» совместно с дошкольниками. Наибольшее количество баллов набрали буктрейлеры «Большая книга о теле человека» ( 4 «В» класс) и «Знаменитый сыщик Кальве Блюмквист» ( 2 «М» класс).Высоко оценили жюри работы в номинации «Я выбираю свою дорогу» ученицы из 4 А класса по произведению Д.Донцовой «Амулет добра» и обучающихся 6 Г класса по произведению В.Железнякова «Чучело». Ребята из 3 «Г», 4 «Б», 4 «У» и 4 «В» классов представили театрализованные постановки книги в номинации «Книга-пьеса»: С.Я Маршак «12 месяцев»- 4 « В» класс, Н.Носов «Незнайка и его друзья» - 4 «У» класс, Е.Л.Шварц «Сказка о потерянном времени» - 3 «Г» класс, С.Я Маршак «Кошкин дом» - 4 «Б» класс. Отдельным призом и высокими баллами оценили жюри работу детей из 4 «У» класса в номинации «Личности ,герои, подвиги» по произведению С.Алексеева «Московская битва».

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ всем руководителям медиапроектов!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ и ПОБЕДЫ на II Всероссийском Конкурсе в марте 2018!