Детско-родительское взаимодействие при создании буктрейлера – ресурс поддержки семейных отношений.

25 ноября в рамках Дня открытых дверей в библиотеке школы собрались читающие и вдумчивые родители и дети, педагоги-наставники и руководители проектов. На мероприятии «Детско-родительское взаимодействие при создании буктрейлера – ресурс поддержки семейных отношений» были продемонстрированы лучшие работы детей – победителей и призеров «Всероссийского конкурса Страна Читалия – 2017. Дети рассказали о тонкостях и проблемах, с которыми они столкнулись при создании буктрейлера, отвечали на каверзные вопросы родителей и делились своим опытом. Приятно удивило выступление родительницы Ларюшиной Екатерины Сергеевны о многочисленных возможностях для поддержки интереса к чтению в семье, об интересных моментах при подготовке буктрейлера, а также подготовке к Всероссийскому конкурсу «Страна Читалия – 2018». Родители и дети были активны – задавали много вопросов и рассуждали о трудностях и возможностях работы над медиапроектами.

Познакомиться с нашей школой-партнером можно на сайте http://esosh7.ru/

Спасибо всем за активное участие, за интерес к книге и вдумчивому чтению! Успехов! Новых достижений и побед!