Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бахмутова Елена Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Субботина Ирина Николаевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Сухаревская Елена Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Челюканова Юлия Евгеньевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Ярошенко Александр Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Амелин Андрей Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Фесюк Андрей Валерьевич
учитель физической культуры
Васильева Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Лузенин Алексей Андреевич
Учитель физической культуры
Шмачкова Любовь Александровна
Учитель физической культуры
Васильева Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Еремина Светлана Николаевна
Учитель физкультуры
  
Гудкова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Мартиросян Анна Гамлетовна
Учитель начальных классов
Тренина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Селиверстова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Стеклова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Чеботаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Фарукшина Резеда Ильдусовна
Учитель начальных классов
Кругляшова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Куприянова Кристина Владимировна
Учитель начальных классов
Воинова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Бобылева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Вальщикова Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Пушкарева Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Головачева Галина Евгеньевна
учитель начальных классов
Туровская Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Сапогова Александра Дмитриевна
учитель начальных классов
Широкова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Парфенова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Коваленко Алла Ивановна
учитель начальных классов
  
Гончарова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Божко Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Герасимова Мария Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Замаратская Илина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шерифова Софья Абукаровна
учитель русского языка и литературы
Комарова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Королева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Московскова Александра Валерьевна
Учитель английского языка
Шелухина Елена Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Абдуллаева Ума Умахановна
учитель английского языка
Кураколов Ярослав Владимирович
Учитель английского языка
Шамшутдинова Рамиля Мингачевна
Учитель иностранного языка
Лузенина Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Иванова Нина Михайловна
Учитель иностранного языка
Тулупова Наталья Вадимовна
Учитель иностранного языка
Служенко Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Макарова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
  
Гайнанова Юлия Сергеевна
Инструктор по физкической культуре
Рачкова Валентина Николаевна
музыкальный руководитель
Старостина Наталья Николаевна
музыкальный руководитель
Яшкина Екатерина Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Шарафутдинова Лилия Равиловна
рабочий по комплексному обслуживанию помещений
  
Дружинкина Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Польдяев Владимир Васильевич
Педагог дополнительного образования
Польдяева Раиса Суреновна
Педагог дополнительного образования
Чайкина Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Казмерчук Валентина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Мкртычян Сурен Людвикович
педагог дополнительного образования
Каргинова Светлана Ивановна
педагог дополнительного образования