Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бахмутова Елена Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Субботина Ирина Николаевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Сухаревская Елена Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Челюканова Юлия Евгеньевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Мирко Ирина Александровна
Специалист по питанию
Чепелева Юлия Михайловна
специалист по персоналу
Кулагина Наталия Борисовна
специалист по персоналу
Марченко Людмила Николаевна
специалист по питанию
Глущенков Сергей Геннадьевич
специалист по информационным технологиям
Егорова Ольга Владимировна
заведующий хозяйством
Воробина Ольга Анатольевна
заведующий хозяйством, специалист по охране труда
Челюканов Дмитрий Владимирович
Специалист по безопасности
Лебединская Галина Сергеевна
Экономист II категории
Скворцова Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Карташов Дмитрий Валерьевич
Заведующий хозяйством
Гордеева Зинаида Васильевна
Заведующий хозяйством
Морозова Марина Владимировна
Специалист по питанию
Ахинько Ольга Владимировна
Специалист по питанию
  
Ярошенко Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Амелин Андрей Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Игнатьев Артём Олегович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Селин Мерген Мередович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Исхаков Рустям Деянович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Герасимов Михаил Леонидович
Учитель истории и обществознания
Аверчев Денис Вадимович
Учитель истории и обществознания
Васильева Наталья Геннадиевна
Учитель истории и обществознания
Санарова Наталья Николаевна
Учитель обществознания
  
Васильева Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Еремина Светлана Николаевна
Учитель физкультуры
Лузенин Алексей Андреевич
Учитель физической культуры
Неревяткин Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры
Нимаев Жаргал Владимирович
Учитель физкультуры
Фесюк Андрей Валерьевич
учитель физической культуры
Шмачкова Любовь Александровна
Учитель физической культуры
Шутихина Александра Михайловна
Учитель физической культуры
  
Амелина Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Апашкина Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Булгакова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Бобылева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Бондаренко Анжела Валерьевна
Учитель начальных классов
Вальщикова Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Воинова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Головачева Галина Евгеньевна
учитель начальных классов
Гудкова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Гунина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Глазунова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Дубинина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Елистратова Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Кадурина Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Каширина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Коваленко Алла Ивановна
учитель начальных классов
Кондратьева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Кострюкова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кругляшова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Кулекина Юлия Борисовна
Учитель начальных классов
Куприянова Кристина Владимировна
Учитель начальных классов
Маркелова Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Мартиросян Анна Гамлетовна
Учитель начальных классов
Парфенова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Пушкарева Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Сапогова Александра Дмитриевна
учитель начальных классов
Селиверстова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Симонова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Дмитриева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Тренина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог- психолог
Туровская Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Фарукшина Резеда Ильдусовна
Учитель начальных классов
Чеботаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Черчес Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Широкова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Шишонкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Демченко Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Аникеева Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Божко Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Гаджалиева Юлия Фарамазовна
Учитель русского языка
Герасимова Мария Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Гончарова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Замаратская Илина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Иваченко Светлана Брониславовна
Учитель русского языка
Комарова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Королева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Фёдорова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка
Шерифова Софья Абукаровна
Учитель русского языка и литературы
  
Артищева Елена Владимировна
Учитель информатики и математики
Бондарева Ирина Сергеевна
Учитель математики
Верещак Ольга Юрьевна
учитель математики
Шадская Наталья Сергеевна
Учитель математики
Какора Марина Евгеньевна
Учитель математики
Бородачева Татьяна Анатольевна
Учитель информатики и ИКТ
Захарова Ольга Викторовна
Учитель математики
Кухарев Алексей Алексеевич
Учитель информатики и ИКТ
Шибалева Татьяна Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Бочарникова Маргарита Алексеевна
Учитель английского языка
Абдуллаева Ума Умахановна
Учитель английского языка
Бабкина Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Московскова Александра Валерьевна
Учитель английского языка
Шелухина Елена Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Булекова Ольга Викторовна
Учитель иностранного языка
Шамшутдинова Рамиля Мингачевна
Учитель иностранного языка
Лузенина Ольга Владимировна
Иностранный язык (английский); Начальные классы
Иванова Нина Михайловна
Учитель иностранного языка
Тулупова Наталья Вадимовна
Учитель иностранного языка
Служенко Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Макарова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
  
Гайнанова Юлия Сергеевна
Инструктор по физкической культуре
Старостина Наталья Николаевна
музыкальный руководитель
Носкова Оксана Валерьевна
музыкальный руководитель
Яшкина Екатерина Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Дружинкина Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Польдяев Владимир Васильевич
Педагог дополнительного образования
Польдяева Раиса Суреновна
Педагог дополнительного образования
Каргинова Светлана Ивановна
педагог дополнительного образования