Фестиваль интеллектуальных игр "Кассиопея-2017"

13 мая четыре команды 6-х классов участвовали в Фестивале интеллектуальных игр "Кассиопея-2017".

Среди 42 команд Москвы наши ребята показали высокие результаты и все 4 команды прошли в полуфинал. На этот раз, а учащиеся нашей школы являются постоянными участниками подобных фестивалей, лучшей стала команда "Пункт назначения" 6М. Команда дошла до 1/4 финала и вошла в 8 лучших команд Москвы среди 5-6 классов. Но соперники были очень сильны и в финал ребята уже не вышли. Но они не унывают, знают к чему стремиться. Ведь за год занятий с Председателем Совета "РАИК" В.А.Задорожным и при постоянном участии в Фестивалях интеллектуальных игр они сделали огромный рывок. Пожелаем им дальнейшего роста и успехов, а всех призываем присоединяться к ним.