29 февраля 2016 г. на Ученом совете Института стратегии развития образования РАО директор Института, д. филос. н., профессор С.В. Иванова вручила Свидетельства экспериментальных площадок Института руководителям восьми школ-участниц инновационной площадки «Развитие мотивации к смысловому досуговому чтению через освоение приёмов медиапроектирования»:

Бриткевич М.С., директору ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1374»;

Сычевой Т.Е., директору ГБОУ г. Москвы «Многопрофильный лицей № 1799»;

Моисеевой М.В., директору ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1540»;

Бородиной И.Ю., директору ГБОУ г. Москвы «Школа № 2054»;

Тимашовой А.Е., директору ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1239»;

Май Т.Н., директору ГБОУ г. Москвы «Школа № 1987 многопрофильный образовательный комплекс»;

Антоновой И.П., директору ГБОУ г. Москвы «Школа № 949»;

Мамедовой Ф.М., педагогу-организатору инновационной деятельности ГБОУ г. Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой».

Информация взята с сайта