Межрайонный этап городского Конкурса проектных и исследовательских работ

3 февраля прошел межрайонный этап московского городского конкурса проектных и исследовательских работ. Наши обучающиеся представили 14 проектов и исследований, которые прошли заочную экспертизу и вышли на очный этап. Ребята с 1 по 11 класс выступили "единым фронтом" в защиту своих проектов, исследований. Эксперты задавали каверзные вопросы и удивлялись грамотным рассудительным ответам наших детей. Гордимся достойным выступлением и ждем результатов Конкурса. Спасибо нашим талантливым детям и педагогам!
Дорогие участники! Регистрация работ на третий этап Конкурса будет открыта с 23 по 28 февраля 2018 года. Участники, чьи работы не были рекомендованы на следующий этап, также могут подавать заявку.