Музей "Поклонимся великим тем годам"

Музей создан в 2010 г. администрацией школы с участием учителей, ветеранов и учеников. В основе музейных фондов – экспонаты лётной дивизии, ветеранов и родственников учащихся и учителей школы. Основной актив – ветераны, администрация, преподаватели и ученики. Музей работает во взаимодействии с Советом ветеранов Управы Марьино. Учащиеся, учителя, родители пополняли музейные фонды документами и материалами о своих близких как участниках битвы за Москву, так и защитниках Родины на других фронтах ВОВ и в тылу. Тематико-экспозиционный план музея включает 6 разделов. Часть фондов размещена в музейных витринах. В книге учета поступлений зарегистрировано более 120 экспонатов, большинство из них – подлинные.

Фото из музея