Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Первая 2 Лузенина Ольга Владимировна
1-А 5 Первая 28 Головачева Галина Евгеньевна
1-Б 5 Первая 32 Парфенова Татьяна Сергеевна
1-Д 5 Первая 25 Кострюкова Елена Геннадьевна
1-Е 5 Первая 29 Шишонкова Елена Николаевна
1-З 5 Первая 30 Амелина Людмила Ивановна
1-В 5 Первая 32 Сапогова Александра Дмитриевна
1-Л 5 Первая 23 Маркелова Валерия Валерьевна
1-Н Эффективная началка 5 Первая 0 Кадурина Наталия Александровна
1-Э Универсальный Первая 0 чеботаева
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Дмитриева Наталья Александровна
2-Е 5 Первая 25 Елистратова Наталья Игоревна
2-Л 5 Первая 23 Апашкина Елена Леонидовна
2-Г 5 Первая 28 Коваленко Алла Ивановна
2-Д 5 Первая 23 Булгакова Екатерина Владимировна
2-З 5 Первая 23 Симонова Марина Валерьевна
2-М 5 Первая 28 Вальщикова Ольга Олеговна
2-Н Эффективная началка 5 Первая 29 Кадурина Наталия Александровна
2-У 5 Первая 29 Туровская Ольга Николаевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Чеботаева Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-У 28
3-Э Эффективная началка Первая 30
3-А 26
3-Г 25
3-Д 5 Первая 30 Гунина Ольга Сергеевна
3-Е 5 Первая 30 Дубинина Марина Анатольевна
3-З 5 Первая 31 Черчес Елена Николаевна
3-Л 5 Первая 28 Каширина Марина Юрьевна
3-В 27
3-М 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-У 23
4-Г 23
4-А 24
4-В 25
4-Д 5 Первая 29 Бондаренко Анжела Валерьевна
4-Л 5 Первая 29 Кулекина Юлия Борисовна
4-М 28
4-Е 5 Первая 28 Глазунова Елена Петровна
4-З 5 Первая 29 Кондратьева Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 25
5-М 25
5-У 17
5-А 26
5-Г 22
5-Д 5 Первая 29 Андронова Ольга Анатольевна
5-Е 5 Первая 31 Гаджалиева Юлия Фарамазовна
5-Л 5 Первая 29 Фурманова Людмила Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-М 26
6-У 25
6-А 24
6-Г 30
6-Д 5 Первая 27 Аникеева Наталья Викторовна
6-Е 5 Первая 30 Гаряева Виктория Алексеевна
6-И 29
6-Л 5 Первая 27 Погосян Джулета Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д 5 Первая 20 Шибалева Татьяна Евгеньевна
7-Е 5 Первая 21 Наринян Карина Владимировна
7-Л 5 Первая 22 Захарова Ольга Викторовна
7-М Математика 5 Первая 29 Михалина Галина Владимировна
7-У 29
7-К Кадетский 5 Первая 23 Гончарова Елена Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-М Математика 18
8-Д 5 Первая 22 Данилина Вра Федоровна
8-Е 5 Первая 24 Ткачева Наталья Николаевна
8-З 5 Первая 23 Панкова Анастасия Владимировна
8-И 22
8-Л 5 Первая 22 Казарян Гаяне Спартаковне
8-А 20
8-Г 22
8-К Кадетский 5 Первая 23 Еремина Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 22
9-У 21
9-И 23
9-Д 5 Первая 22 Фёдорова Татьяна Викторовна
9-Е 5 Первая 23 Иваченко Светлана Брониславовна
9-З 5 Первая 30 Кондрушина Ирина Николаевна
9-Л 5 Первая 25 Санарова Наталья Николаевна
9-К Кадетский 5 Первая 24 Замаратская Илина Владимировна
9-М 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 20
10-Г Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 19
10-А Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 24
10-Д Технологический, Гуманитарный 5 Первая 25 Сальникова Вера Николаевна
10-Е Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 29 Кулакова Елена Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Социально-экономический 28
11-Д Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 28 Худякова Светлана Витальевна
11-Е Естественно-научный, Социально-экономический, Технологический 5 Первая 24 Сивалкина Елена Владимировна
11-М Гуманитарный, Естественно-научный Первая 32