Регистрация участия в приеме нормативов ГТО 28.02. 2019 года

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в приеме нормативов ГТО, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

1. челночный бег 3 х 10 метров,

2. поднимание туловища из положения лежа на спине,

3. прыжки в длину с места,

4. наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,

5. подтягивание на высокой перекладине,

6. подтягивание на низкой перекладине,

7. рывок гири,

8. сгибание и разгибание рук в упоре,

9. метания теннисного мяча в цель,

10. стрельба из « электронного оружия».

ЛИЦА, НЕ ПРОШЕДШИЕ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ШКОЛЫ, К СДАЧЕ НОРМАТИВОВ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

В день проведения приемов нормативов ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Скан с личного кабинета.

2.Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

3. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

4. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1987 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.