Психологическая поддержка учащихся 11 классов, сдающих ГИА

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования подготовлены мероприятия психологической подготовки к ГИА обучающихся выпускных классов школы.

Психологическая поддержка учащихся 11 классов, сдающих ГИА

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования подготовлены мероприятия психолого-педагогической подготовки к ГИА обучающихся выпускных классов школы.

Февраль 2016

Проведение классных часов по теме «Готовимся к итоговой аттестации» классными руководителями в 9, 11 классах

Март 2016

Просветительские методические проекты для учеников и родителей (оформление стендов, разработка памяток, информационное сопровождение и др). Отв. Жданова О.А.

Апрель 2016

Вторник 14.30-16.30 Консультации для педагогов и учащихся по проблемам психологической готовности к ГИА (отв. Жданова О.А.)

Четверг 14.30-16.30 Консультации для родителей по вопросам психологической готовности к экзаменационным испытаниям (отв. Жданова О.А.)

Май 2016

Индивидуальные консультации по проблемам психологической готовности к ГИА (отв. Жданова О.А.)