Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о фотографиях, которые делала специализированная организация для детей. После получения фотографий была сильно разочарована качеством работы фотографа. Большая часть фотографий ребенка с кривым выражением лица. Мы неоднократно получали фотографии в детском саду и такого не профессионализма я не встречала. По отзывам других родителей стало понятно, что такая ситуация сложилась не только с фотографиями моего ребенка. Исходя из этого можно сделать вывод, что дело не в детях, а именно в сотруднике, выполняющим работу. Фотосессия была посвящена 1 сентября и фотографии хочется оставить на память. Хотелось бы обратить на это внимание, по возможности донести информацию до организации, выполняющей работу, и для последующих мероприятий выбирать компанию, которая к своей работе и нашим детям будет относится с вниманием.
Добрый день, Екатерина Валериевна!
Спасибо за предоставленную информацию. Мы провелибеседу
Приносим Вам свои извинения за не качественную услугу и предоставленные
По всем вопросам обращайтесь к куратору
Елене Владимировне, телефон 8 (495)3479740
Добрый день. Как можно записать ребенка на подготовительные курсы для дошкольника? На сайте школы у меня не получается.
Добрый день, Татьяна Сергеевна!
Для зачисления ребенка в наше образовательное учреждение, необходимо подать электронное заявление на портале государственных и муниципальный услуг города Москвы https://www.mos.ru/pgu/
По всем вопросам обращаться к куратору данного направления Порошиной Елене Владимировне, телефон 8 (495) 3479740
Возникла проблема с доступом к сервису посещение и питание на госпортале mos.ru. Более подробно в приложенном файле.
Добрый день, Петр Анатольевич!
За организацию питания в школе отвечает куратор Ахинько Ольга Владимировна.
Вы имеете возможность задать вопрос специалисту по телефону 8 (495) 347-97-30, тел. (495) 347-97-40 (каб. 201, 2 этаж, доб. 231) или написать на электронную почту ahinko@s1987.ru
http://sch1987uv.mskobr.ru/
Добрый день, пытаюсь записать ребенка в кружок легоконструирование, через портал госуслуг, а мне пишут, что возраст не соответствует, дата рождения у сына 08.09.2011. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.
Добрый день, Эльвира Камильбековна!
Объединение "Лего конструирование" на бюджетной основе, организовано исключительно для детей с 7 лет.
Вы можете записать своего ребенка в кружок "Робототехника" с 6 лет.
А также в любое для Вас удобное время, Вы можно получить консультацию по тел. 8 (495)3479740 или
электронной почте poroshina@s1987.ru курат