Я подтверждаю свое согласие:

17.02.2020 Анохина Наталья Андреевна
Отзыв №155
Мы, родители детей 7к класса, 15.02.20, приняли участие в "Субботе московского родителя"в ГБОУ Школа 1987. В этом учебном году наши дети стали участниками проекта "Кадетский класс в московской школе". Мы присутствовали на показательных выступлениях наших детей. Всего за 4 месяца наши дети преобразились: стали ответственными, собранными, организованными. Они стали сплоченным коллективом, способным преодолеть любые трудности и преграды. Мы очень счастливы, что наши учатся в кадетском классе! Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность и благодарность руководству школы Швец Елене Викторовне, Сухаревской Елене Владимировне, классному руководителю 7"к" класса Гончаровой Елене Петровне, воспитателю 7"к" Витченко Валерию Николаевичу.
17.02.2020 Каганская Екатерина Анатольевна
Отзыв №154
Хочу выразить благодарность нашей школе и директору, за возможность нашим деткам посещать дополнительную секцию по Самбо (Дзюдо) во главе с прекраснейшим и лучшим тренером Суреном Людоковичем. Занятия сплачивают детей, стимулируют к новым победам. Дети горды , что учатся в этой школе и показывают такие высокие результаты. В субботу 15 февраля был открытый урок, который позволил родителям посмотреть на результаты своих деток, спасибо директору школы и тренеру, за его организацию. Родителям важно показывать как и над чем работают их дети.
15.02.2020 Лемперт Игорь Сергеевич
Отзыв №153
Очень понравился открытый урок по дзюдо, который сегодня утром провели наши замечательные тренеры Сурен Людвигович и Арина Юрьевна. С удовольствием посмотрели на наших детей, которые имеют возможность приобретать навыки разнообразных бросков, обстановка на уроке была очень дружественной, спасибо руководству школы за организацию подобных мероприятий и до новых встреч!!!
14.02.2020 Дворянинова Ольга Николаевна
Отзыв №152
Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателю 1 "В" класса, Сапоговой Александре Дмитриевне и администрации школы, за безупречную организацию и проведение праздника "Прощание с азбукой". Вы и наши детки были большие молодцы! И отдельное СПАСИБО хочется сказать за то, что дети хотят идти учиться (а это дорогого стоит) и, во многом, зависит от первого учителя. Я считаю, что нам и нашим детям с Александрой Дмитриевной очень повезло! С уважением, Дворянинова Ольга Николаевна
13.02.2020 Табунова О.П.
Отзыв №151
Хочу выразить благодарность Асановой Зареме Исмаиловне и Сапоговой Александре Дмитриевне за организацию и проведение праздника "Прощание с Азбукой". Праздник прошел в веселой, легкой, непринужденной атмосфере. Дети чувствовали себя на сцене уверенно и раскованно. С нетерпением жду новых праздников, а педагогам и ученикам желаю творческих успехов и достижений!
11.02.2020 Подвойская Лана Ивановна
Отзыв №150
Хочу выразить свою благодарность нашим любимым воспитателям Поповой Юлии Владмировне и Антоновой Елене Викторовна. Спасибо Вам за Ваш труд и вклад в наших детей. Такого профессионализма я ещё не встречала. Такие воспитатели как Вы заслуживают награды по всей Вашей карьерной лестнице. Спасибо за все праздники, которые Вы организовывали и продолжаете это делать. Спасибо
23.01.2020 Виноградова Екатерина Александровна
Отзыв №149
Выражаю большую благодарность педагогическому составу детского сада "Сказка" за организацию и проведение спортивного зимнего праздника для детей 23 января 2020 года. В редкий для этой зимы снежный и солнечный день садик быстро и оперативно сориентировался и устроил для детей соревнования по хоккею. Фотографии прекрасно отражают неподдельную радость детей и веселую атмосферу! Молодцы! Спасибо! С уважением, Екатерина.
23.01.2020 Алексеева О. М.
Отзыв №148
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада «Сказка» за организацию и проведение спортивных мероприятий с воспитанниками на свежем воздухе.
23.01.2020 Гринчук Анастасия
Отзыв №147
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям корпуса "Сказка" (Поповой Юлии Владимировне, Антоновой Елене Викторовне, а также нашей помощнице воспитателей Ирине Геннадьевне). Спасибо вам большое за ваш труд. Спасибо вам за те праздники, которые вы ставите с нашими детками, спасибо за то, что ребёнок бежит в сад с удовольствием, это ваша заслуга, спасибо за то, что относитесь к деткам с душой, за ваше терпение!!!
13.01.2020 Якубова А.Д.
Отзыв №146
От имени нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность воспитателям корпуса "Гармония" Горячевой Ирине Михайловне, Яхиной Ирине Анатольевне и,конечно же, помощнику воспитателей Филиной Ольге Ивановне и поздравить их с наступившим Новым годом- пусть он принесет с собой только хорошие перемены, радость, исполнение всех, даже забытых желаний, продолжайте с тем же энтузиазмом дарить деткам знания и готовить неповторимые утренники. Желаем Вам педагогической стойкости, постоянной востребованности и побольше детских улыбок в ответ на Ваш неоценимый труд.