Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2020 Виноградова Екатерина Александровна
Отзыв №149
Выражаю большую благодарность педагогическому составу детского сада "Сказка" за организацию и проведение спортивного зимнего праздника для детей 23 января 2020 года. В редкий для этой зимы снежный и солнечный день садик быстро и оперативно сориентировался и устроил для детей соревнования по хоккею. Фотографии прекрасно отражают неподдельную радость детей и веселую атмосферу! Молодцы! Спасибо! С уважением, Екатерина.
23.01.2020 Алексеева О. М.
Отзыв №148
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада «Сказка» за организацию и проведение спортивных мероприятий с воспитанниками на свежем воздухе.
23.01.2020 Гринчук Анастасия
Отзыв №147
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям корпуса "Сказка" (Поповой Юлии Владимировне, Антоновой Елене Викторовне, а также нашей помощнице воспитателей Ирине Геннадьевне). Спасибо вам большое за ваш труд. Спасибо вам за те праздники, которые вы ставите с нашими детками, спасибо за то, что ребёнок бежит в сад с удовольствием, это ваша заслуга, спасибо за то, что относитесь к деткам с душой, за ваше терпение!!!
13.01.2020 Якубова А.Д.
Отзыв №146
От имени нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность воспитателям корпуса "Гармония" Горячевой Ирине Михайловне, Яхиной Ирине Анатольевне и,конечно же, помощнику воспитателей Филиной Ольге Ивановне и поздравить их с наступившим Новым годом- пусть он принесет с собой только хорошие перемены, радость, исполнение всех, даже забытых желаний, продолжайте с тем же энтузиазмом дарить деткам знания и готовить неповторимые утренники. Желаем Вам педагогической стойкости, постоянной востребованности и побольше детских улыбок в ответ на Ваш неоценимый труд.
31.12.2019 Суворина Юлия Юрьевна
Отзыв №145
Хочу выразить благодарность воспитателям (Валентине Викторовне , Виктории Ивановне и нашей большой помощнице Светлане Николаевне) детского садика «Сказка» за новогоднюю постановку группы «Роднички».Мы ,родители детей группы N12,очень вам признательны и благодарны за такой проделанный труд с нашими детками!Все прошло просто замечательно!И дети повеселились и родителям на радость!С наступающим Новым годом!Мы рады ,что мы-с вами!
26.12.2019 Швыдкая Надежда Дмитриевна
Отзыв №144
Здравствуйте . Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Эльмире Наильевне и Татьяне Александровне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и заботу. Они учат Малышей дружить. За время нашего пребывания в садике у ребёнка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться ещё чему-то. Спасибо им огромное.
25.12.2019 Лабунская Т.В.
Отзыв №143
Под впечатлением только что посещенного новогоднего праздника,хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы 14 д/о "Гармония" Сёминой Елене Викторовне, Икрянниковой Елене Александровне и Андреевой Анне Николаевне,а так же Фалеторовой Ирине Сергеевне за чудесный,волшебный и незабываемый утренник. Мы окунулись в зимнюю волшебную сказку. Проделана огромная работа. Все детишки хорошо подготовили и стихи, и песенки и потрясающие танцы!!! Нас зарядили позитивом и новогодним настроением! СПАСИБО за ваш труд,терпение,внимание и заботу о наших детях! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья,добра,позитива и благополучия !!!!!
23.12.2019 Хангану Кристина Ивановна
Отзыв №142
Добрый день. От лица всех родителей гр.18 д/о "Гармония" хотим выразить свою огромную благодарность нашим любимым воспитателям Эльмире Наильевне и Татьяне Александровне. В нашей группе замечательные, добрые,заботливые, улыбчивые,всегда позитивные воспитатели.Умеют найти контакт с любым ребёнком,заинтересовать его,создать в группе такую атмосферу доброжелательности,что ребёнок с радостью идёт в детский сад. Между родителями и воспитателями существует обратная связь.Наши воспитатели всегда расказывают о талантах и интересах наших детей,которые необходимо развивать! Мы родители говорим огромное СПАСИБО нашим воспитателям за благоприятную обстановку для наших детей,окружённых заботой и вниманием!Остаётся пожелать нашим дорогим воспитателям терпения и побольше благодарности за их нелёгкий труд,а также удачи и процветания! Всех С наступающим Новым Годом! Родители 18гр.д/о "Гармония".
17.12.2019 Борисова Екатерина Викторовна
Отзыв №141
Наша любимая Екатерина Михайловна Яшкина! Невозможно выразить словами нашу благодарность Вам. Нам очень повезло,что рядом был такой неравнодушный человек,как Вы! Спасибо за физическое развитие и воспитание у детей правильного отношение к своему здоровью.Спасибо за подготовку наших детей к ГТО!Спасибо за увлекательный досуг для деток и их мам.Очень были рады принимать участие во всех спортивных соревнованиях и конкурсах!Пусть ещё не одно поколение будет воспитанно Вами, а Ваше сердце не устанет от напряженный,но какой чудесный работы!
16.12.2019 Власова Екатерина Александровна
Отзыв №140
От лица родителей 4 группы "Ромашка" (корпус Личность) хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Запалацкой Наталье Николаевне и инструктору по физической культуре Яшкиной Екатерине Михайловне! 15 декабря 2019г прошли очень сложные соревнования по Кроссфиту и наша команда была на высоте! Это были не только соревнования, а самое главное удовольствие для детей и нас, родителей! Спасибо Вам, что прививаете нашим деткам здоровый образ жизни, любовь к спорту, целеустремленность в достижении результата, чувство товарищества и ответственности перед командой. За внимание, заботу, доброту и теплоту. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!