VIII Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений – 2021» 31.05.2021

VIII Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений – 2021»
Завершилась VIII Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений – 2021»-проект, целью которого является мотивация обучающихся к проявлению социальной активности, приобщение к базовым национальным ценностям российского общества. Обучающиеся имели возможность представить информационные проекты, связанные с изучением героических страниц истории России, истории своей семьи, боевых и трудовых подвигов людей, ставших частью истории нашей страны. Оценивание олимпиадных работ участников осуществляли экспертные комиссии. Поздравляем ученицу 11г класса Полину М., которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ олимпиады в номинации «Реликвия моей семьи».