Дошкольный корпус № 4 - Гармония
Адрес(-а):  город Москва, Перервинский бульвар, дом 21, корпус 2;  город Москва, Перервинский бульвар, дом 21, корпус 2

Празднование Международного дня детский книги в группе № 18 02.04.19

2-го апреля весь мир отмечает Международный день детской книги. Дата выбрана не случайно, именно в этот день родился величайший сказочник всех времен и народов Г.Х.Андерсен.

В группе № 18 , воспитателями которой являются Сорокина Т.А. и Ефимова Э.Н., праздник отметили чтением книги Хейди и Дэниела Ховарта "Дракончик по имени Эгги" издательства Фолиант. Мама Лёвы прочитала красочную книгу детям, а после рисовала с ними дракончиков по мотивам книги.

"Мне очень понравилось читать с группой. Дети все любознательные, книга им очень понравилась. Особенно приятно было услышать от деток то, как они вечером наперебой пересказывали сюжет книги в раздевалке своим родителям" - делится впечатлениями Асель, мама Левы.