Дошкольный корпус № 4 - Гармония
Адрес(-а):  город Москва, Перервинский бульвар, дом 21, корпус 2;  город Москва, Перервинский бульвар, дом 21, корпус 2

ЗАПИСЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Уважаемые ребята, родители, бабушки и дедушки!

Сообщаем Вам, что с 01.07.2017 открыта запись на занятия по программам дополнительного образования в ГБОУ Школа № 1987 на 2018 - 2019 учебный год.

Вам предлагается широкий выбор, как платных так и бесплатных образовательных услуг.

Ниже предоставлен алгоритм и инструкция по записи на занятия по доп. образованию.

• Запись производится через портал городских услуг города Москвы www.mos.ru

Для того, что бы подать заявление необходимы следующие документы: Паспорт или свидетельство о рождении (при отсутствии паспорта); При отсутствии постоянной прописки в Москве, свидетельство о временной регистрации; СНИЛС.

Алгоритм записи через портал городских услуг города Москвы: Открывайте портал www.mos.ru и заходите под своей учетной записью. В списке услуг выбираете «Образование», «Дополнительное», Выбираете пункт «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества», «Получить услугу». Для того, чтобы записаться именно к нам в школу, не обязательно вводить дополнительные параметры! Достаточно ввести номер образовательной организации (ГБОУ Школа 1987), и перед вами появится весь список наших дополнительных общеобразовательных программ!

Приходите, ждем вас! Мы рады всем!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к ответственной за дополнительное образование: Посадской Анастасии Александровне (по телефону +7(495)347-97-40, через почту: posadskaya@s1987.ru).