Участие кадетского класса в тожественной церемонии выставления Почетного караула на Пост №1 у «Огня Памяти и Славы» на поклонной горе

Подвигу солдата посвящается.

23 февраля группа ребят кадетского класса нашей школы приняли участие в тожественной церемонии выставления Почетного караула на Пост №1 у «Огня Памяти и Славы» на поклонной горе.

В тожественной церемонии приняли участие ветераны ВС, герои Советского Союза и Российской федерации, представители общественных организаций, кадеты московских школ.

По традиции после заступления на Пост №1, кадеты Москвы, отдавая дань памяти и славы погибшим за Отечество, возложили цветы к «Огню Памяти и Славы» и почтили геров Отечества минутой молчания.

Закрытием церемонии явилось прохождение Почетного караула торжественным маршем на площади Музея Победы.

«Слава солдатам - защитникам Отечества»!

Офицер-воспитатель Проценко О.И.